..::ФУТБОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА::..

Объявление

НОВЫЙ САЙТ О ЛОНДОНСКОМ АРСЕНАЛЕ!!! ВСЕМ ФАНАТАМ КЛУБА СЮДА: http://arsamania.ru./

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::ФУТБОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА::.. » Английская Премьер-Лига » Интервью футбольных лиц.


Интервью футбольных лиц.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Общения игроков с прессой.

0

2

Жозе Моуринью: «Я уверен в том, что надолго в «Челси»

Как сообщает Sky Sports, главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился соображениями относительно планов на будущий сезон.

«Помню, в прошлом году было время, когда мне в преемники ставились аж 14 специалистов. Тогда я понимал, что любая осечка может стоить мне рабочего места. Но я по-прежнему возглавляю «Челси», у меня отличные взаимоотношения с Абрамовичем, думаю, нашему сотрудничеству вряд ли что-то помешает», – сказал Моуринью.
http://sports.ru/football/

0

3

Томас Соренсен: «Хочу остаться в «Астон Вилле»

Как сообщает ITV, голкипер «Астон Виллы» Томас Соренсен хочет остаться в команде на следующий сезон.

«Я знаю, что в прессе идет много разговоров относительно моего будущего. Также охотно называются мои потенциальные сменщики, но я на все это не обращаю внимания. Знаю, что руководство «Астон Виллы» заинтересовано в моих услугах, поэтому я спокоен», – сказал Соренсен.
http://sports.ru/

0

4

"Челси" пригрозил судом европейским изданиям

Лондонский «Челси» пригрозил подать в суд на те издания, которые будут публиковать в своих материалах информацию о том, что нападающий команды Андрей Шевченко собирается вернуться в «Милан». Как сообщает ВВС, в заявлении «Челси» говорится о том, что все появившиеся в прессе слова главного тренера Жозе Моуринью относительно перехода Шевченко в «Милан» являются ложными, так как португальский специалист не разу не давал интервью по этому поводу.«Челси» и Жозе Моуринью опровергают любые комментария относительно Андрея Шевченко, которые появились на страницах европейских изданий», – сказано в заявлении клуба.«Клуб и Жозе Моуринью рассматривают возможность подачи иска», – говорится так же в заявлении.
Источник:www.extrascore.com

0

5

Патрик Виейра: «Арсенал» должен купить звезд, если хочет сохранить Анри»

Хавбек «Интера» и сборной Франции Патрик Виейра в интервью BBC заявил, что если его бывший клуб лондонский «Арсенал» хочет сохранить своего капитана Тьерри Анри, то ему необходимо продемонстрировать серьезность своих намерений на следующий сезон.

Напоминаем, что к Анри проявляет стабильный интерес «Барселона». По сообщениям испанских СМИ, переговоры между французом и каталонским клубом успешно завершены, однако «Арсенал» цепляется за соломинку и не подтверждает трансфер.

«Тьерри хочет быть уверенным в том, что «Арсенал» остается реальной силой в мировом футболе, – отметил Виейра. – Если «канониры» приобретут двух или трех игроков с мировым именем, они покажут, что готовы дать бой лучшим клубам Европы».
http://sports.ru/

0

6

Зарплата Эрикссона в "Манчестер Сити" составит £2 млн.

Бывший премьер-министр Таиланда Таксин Шинаватра близок к завершению сделки по приобретению английского клуба "Манчестер Сити". Он уже занят решением насущных проблем команды и провёл переговоры с шведским специалистом Свеном-Ёраном Эрикссоном, которому предложено возглавить "горожан". Как сообщает The Times, по трёхлетнему контракту годовая зарплата Эрикссона составит £2 млн. Кроме того, Шинаватра намерен выделить тренеру £50 млн. на приобретение новых игроков.

22 июня, пятница. 10:32
Источник: The Times

0

7

Агент Свена-Йорана Эрикссона: «Переговоры с «Манчестер Сити» не завершены»

Агент Свена-Йорана Эркиссона Ларс Стернмаркер рассказал, как складываются переговоры шведского тренера с «Манчестер Сити», сообщает Sky Sports.

«Пока еще ничего не ясно. Я бы с радостью объявил вам о том, что переговоры завершены, но сейчас это не так», – сказал Стернмаркер.
http://sports.ru/

0

8

Даррен Бент: «Удивлен, что обошелся «Тоттенхэму» дороже, чем Анри «Барселоне»

Для новичка «Тоттенхэма» Даррена Бента стало большим сюрпризом, что цена его трансфера из «Чарльтона» превысила сумму, которую «Барселона» отдала «Арсеналу» за Тьерри Анри, сообщает Sky Sports.

«Если честно, думаю, «Барселона» заплатила за Анри слишком мало. Я бы отдал за него и 30 миллионов. Для меня было сюрпризом, что он перешел за столь малую сумму. В моем случае все было иначе. «Чарльтон» назначил цену за мою голову, и я благодарен «Тоттенхэму», что он согласился на это требование», – заявил Бент.

0

9

Алан Смит: «Как только скажут, что я нужен «Эвертону», сразу пополню его ряды»

«Эвертон» хотел бы заполучить форварда «Манчестер Юнайтед» Алана Смита.

«Слышал об интересе ко мне со стороны мерсисайдского клуба. Как только главный тренер «Эвертона» мне скажет, что я нужен команде, сразу пополню ее ряды. Я окончательно определился с тем, что покину «Манчестер Юнайтед» до начала сезона», – сказал Смит в интервью BBC.

0


Вы здесь » ..::ФУТБОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА::.. » Английская Премьер-Лига » Интервью футбольных лиц.


Создать форум. Создать магазин