..::ФУТБОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА::..

Объявление

НОВЫЙ САЙТ О ЛОНДОНСКОМ АРСЕНАЛЕ!!! ВСЕМ ФАНАТАМ КЛУБА СЮДА: http://arsamania.ru./

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::ФУТБОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА::.. » Испанская Примера » Интервью футбольных лиц.


Интервью футбольных лиц.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Общение игроков с прессой

0

2

Деку: «Свое будущее я решу сам»

Как сообщает ITV, полузащитник «Барселоны» Деку поделился соображениями относительно будущего в клубе.

«С каталонским клубом у меня контракт до 2010 года. Но мое будущее в моих руках, и последнее слово останется за мной. Многое в жизни приходится менять», – сказал Деку.
http://sports.ru/

0

3

Руд ван Нистелрой: «Бекхэм сильно удивил меня»

Форвард «Реала» Руд ван Нистелрой поделился соображениями относительно предстоящей решающей встречи его команды против «Мальорки».

«У нас был весьма трудный сезон. Чемпионская гонка подходит к концу, осталось пройти заключительное важнейшее испытание. В последнее время меня сильно удивляет Дэвид Бекхэм. Он заметно прибавил во многих компонентах игры», – сказал ван Нистелрой.
http://sports.ru/

0

4

Рауль: «Чемпионство «Реала» – символ его командного духа»

Капитан и знамя «Реала» Рауль Гонсалес прокомментировал выигрыш «королевским клубом» чемпионата Испании в интервью Marca. Напоминаем, что меренги праздновали чемпионство после волевой победы над «Мальоркой» на «Сантьяго Бернабеу» (3:1).

«Этот титул стал символом нашего единства и командного духа, – заявил форвард. – Мы полностью заслужили чемпионство».
http://sports.ru/

0

5

Хосе Антонио Рейес: «Я забил два самых важных гола в карьере»

Автор победного дубля в матче против «Мальорки» (3:1) форвард «Реала» Хосе Антонио Рейес прокомментировал победу мадридцев в чемпионате Испании, сообщает Marca.

«Этот сезон мне не удался, – честно признался испанец, права на которого принадлежат лондонскому «Арсеналу». – Но концовка сгладила впечатление. Все, что я могу сказать – я безумно счастлив. Это были два важнейших гола в моей карьере».

Лионель Месси: «Это поражение обидно вдвойне»

Форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал упущенные шансы сине-гранатовых, сообщает Marca. Напоминаем, что «Барса» стабильно лидировала в чемпионате по ходу сезона, однако на финишном отрезке пропустила вперед мадридский «Реал».

«Поражение вдвойне обидно, – заявил Месси. – Ведь для большинства болельщиков мы уже выглядели чемпионами. Мы поняли результат матча «Реала» по ходу нашей игры. Мы ориентировались по реакции наших фанатов. Что же, сейчас у нас есть прекрасная почва для самокритики».

Гути: «Нам нужно сохранить Капелло для «Реала»

Хавбек мадридского «Реала» Хосе Мария Гутьеррес (Гути) прокомментировал победу «сливочных» в чемпиоанте Испании, собщает Marca.

«Для многих моих знакомых чемпионство стало приятным сюрпризом, – сообщил Гути. – Если вы спростие меня, то я считаю, что контракт с Капелло должен быть продлен».

Хави: «Самоуверенность сыграла с нами злую шутку»

Хавбек «Барселоны» Хави Эрнандес поделился мнением о сезоне после победы в финальном матче над «Химнастиком» (1:5), сообщает каталонское издание Sport. Напоминаем, что победа над таррагонским клубом не сыграла никакой роли, так как чемпионом стал выигравший у «Мальорки» мадридский «Реал».

«Это послужит нам уроком в следующем году, – отметил Хави. – После предыдущего сверхуспешного сезона, самоуверенность сыграла с нами злую шутку».

Предраг Миятович: «У Капелло еще два года действует контракт с «Реалом»

Спортивный директор «Реала» Предраг Миятович после победы «королевского клуба» в чемпионате Испании, косвенно подтвердил то, что «меренги» не намерены расставаться с главным тренером Фабио Капелло.

«У Капелло еще два года действует контракт с нами, – заявил Миятович в интервью Channel Extra. – Скоро мы организуем встречу, где и будет принято окончательное решение».

«После всего, что нам пришлось пережить по ходу сезона, сейчас хочется просто отдаться радости победы», – сообщил экс-форвард мадридского клуба.

Рамон Кальдерон: «Удачу надо заслужить»

Президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон дал свою оценку чемпионству «королевского клуба», передает Marca.

«Я всегда верил в свою удачу, – заявил Кальдерон. – Однако удачу надо еще заслужить. Как уже было сказано три месяца назад – вместе мы способны на многое. Сегодня бы доказали это».

Хоан Лапорта: «Барселоне» нужна свежая кровь»

Президент каталонской «Барселоны» Хоан Лапорта в интервью TV3 сообщил, что сине-гранатовым необходимо вдумчивое обновление состава. Тем не менее, Лапорта дал понять, что позиции лидеров команды и главного тренера «Барсы» Франка Райкарда по-прежнему крепки.

«Нам нужно вернуть самоотдачу и профессионализм победных сезонов, – заявил Лапорта. – «Барселоне» нужна свежая кровь. С другой стороны, нынешний состав успешно выступал в течение нескольких лет, поэтому к этому вопросу надо подойти с холодной головой. Райкард останется у руля команды, мы рассчитываем на него».

Лапорта отметил, что клуб не намерен расставаться с лидерами «Барсы» Роналдиньо и Самуэлем Это'О и косвенно подтвердил интерес к капитану «Арсенала» Тьерри Анри: «Мы хотим, чтобы Роналдиньо и Самуэль играли за нас в следующем сезоне. Что касается Анри, то нам необходимо усиление, а имена и так у всех на слуху».

http://sports.ru/

0

6

Роберто Карлос: "Реал" пожалеет о нашем с Бекхэмом уходе

Как уже сообщалось, во вторник 34-й летний защитник Роберто Карлос перешёл в турецкий футбольный клуб «Фенербахче». После подписания контракта бразилец рассказал о ситуации в его бывшем клубе - мадридском «Реале».

«Роналдо, Фигу, Зидан уже покинули клуб, теперь я и Бекхэм… – сказал ветеран мадридского клуба. – «Реал» теряет своих опытных игроков и совсем не пополняется новыми. Теперь важно, что нас с Бекхэмом ожидают великие игры в наших новых клубах, и, думаю, «Реал» будет сожалеть о нашем уходе».

0

7

"Хетафе" грозит "Реалу"   

Руководство «Хетафе» грозит подать в суд на мадридский «Реал», если информация о подписании предварительного соглашения между мадридским клубом и немецким тренером Берндом Шустером окажется правдой.
«Если все эти разговоры о каких-либо соглашениях окажутся правдой, мы будем вынуждены обратиться с жалобой на «Реал» в ФИФА и УЕФА», сообщает слова президента «Хетафе» Анхеля Торреса yahoo c ссылкой на Reuters.

Ранее испанские СМИ распространили информацию о том, что «Реал» и Шустер заключили предварительное соглашение, по которому Шустер станет тренером столичной команды в межсезонье, cообщает "Газета.ru".

Игрок «Реала» Серхио Рамос будет прооперирован   

Игроку «Реала» Серхио Рамосу необходима операция на носовой перегородке. Как сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на Marca, испанец ляжет под нож в четверг. Напоминаем, что Серхио Рамос играл с недолеченным переломом носа в течение трех месяцев.

0

8

Фабио Капелло: «Роналдо – лучший игрок, которого я когда-либо тренировал»

Главный тренер «Реала» Фабио Каппело рассказал о нападающем Роналдо, покинувшем команду, сообщает channel4.com.

«Роналдо нужно было сменить обстановку, чтобы получить мотивацию. Но я по-прежнему считаю, что он лучший игрок, которого я когда-то либо тренировал», – заявил итальянский специалист.
http://sports.ru/

0

9

Робиньо: «Смена тренера – обычное явление»

Бразильский нападающий «Реала» Робиньо в интервью Marca прокомментировал отставку Фабио Капелло.

«Времена меняются. У меня никогда не было проблемы с тренерами, под началом которых я выступал. Я не знаю, кто будет новым главным тренером «Реала», - заявил Робиньо.
http://sports.ru/

0


Вы здесь » ..::ФУТБОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА::.. » Испанская Примера » Интервью футбольных лиц.


Создать форум. Создать магазин