..::ФУТБОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА::..

Объявление

НОВЫЙ САЙТ О ЛОНДОНСКОМ АРСЕНАЛЕ!!! ВСЕМ ФАНАТАМ КЛУБА СЮДА: http://arsamania.ru./

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::ФУТБОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА::.. » Форум » Предложения и замечания.


Предложения и замечания.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поделитесь вашим мнением о форуме " ФУТБОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА".

0

2

Осмелюсь предложить пару идей:
1)Необходимо ввести свод правил поведения на форуме
2)В связи с тем что наш форум призван освещать весьма широкую область-мировые футбольные события(ну,по крайней мере мы должны к этому стремится),так вот предлагаю ввести дифференциацию действий среди наиболее преданных жителей форума.Кто то например возьмется и будет освещать события в Английской премьер лиге,кто то в Итальянской и т.д.Это позволит исключить путанницу с новостями типа ситуаций:"я где то уже это писал...".В перспективе можно ввести конкурс на лучшее освещение событий в своих темах и много чего еще.
Пока на форуме мягко говоря мало людей ,эт канешно маловыполнимо ,но с ростом форума все ,думаю ,будет нормально,как говорится было бы желание.
3)Предлагаю еще несколько тем,ток не знаю куда их засунуть:"футбольные турниры",добавить Бразильскую,Голландскую,Французскую,Немецкую лиги,"история мировых грандов","звезды мирового футбола","Почему именно футбол?"-устроить опрос форумчан,"Dream team"-как юзеры представляют себе сборную-мечту,"Клубные пристрастия"-кто за кого болеет(правда как бы до войны не дошло :) ).

0

3

1) Обязательно будет в ближайшее время.
2)Это тоже можно будет применить, но только тогда, когда будут желающие заняться этим делом. Как привлечь желающих я придумал.
3)Этим я прелагаю заняться тебе Фантом.

-=F@NToM=- написал(а):

добавить Бразильскую,Голландскую,Французскую,Немецкую лиги

-Это можно бросить к остальным лигам.

-=F@NToM=- написал(а):

"история мировых грандов","звезды мирового футбола","Dream team"

-С этим постораюсь разобраться.

-=F@NToM=- написал(а):

"Клубные пристрастия"

-думаю обойдёмся без этого.

0

4

Отлично!Буду старатся!А как я могу добавить тему на главную страницу форума?

0

5

-=F@NToM=- написал(а):

А как я могу добавить тему на главную страницу форума?

С помощью кнопки в главном верхнем меню  Администрирование.

0


Вы здесь » ..::ФУТБОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА::.. » Форум » Предложения и замечания.


Создать форум. Создать магазин