..::ФУТБОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА::..

Объявление

НОВЫЙ САЙТ О ЛОНДОНСКОМ АРСЕНАЛЕ!!! ВСЕМ ФАНАТАМ КЛУБА СЮДА: http://arsamania.ru./

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::ФУТБОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА::.. » Итальянская Серия А » Трансферы. Состоявшиеся и готовящиеся.


Трансферы. Состоявшиеся и готовящиеся.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема для обсуждения о покупках клубами серии А новых игроков

0

2

«Милан» отклонил предложение «Фенербахче» о покупке Роналдо

Как сообщает channel4.com, руководство «Милана» отклонило предложение «Фенербахче» относительно покупки форварда миланской команды Роналдо.

Руководство турецкого клуба предложило 7 миллионов фунтов за трансфер бразильца, однако «Милан» это не устроило, так как итальянцы заинтересованы в услугах игрока.
http://sports.ru/

0

3

«Ювентус» интересуется Рикельме

Как сообщает channel4.com, одним из первых игроков среди трансферных целей «Ювентуса» является 28-летний полузащитник сборной Аргентины и «Бока Хуниорс» Хуан Рикельме.
http://sports.ru/

0

4

Le Parisien: Ван дер Варт переходит в «Ювентус»

Голландский атакующий полузащитникт «Гамбурга» Рафаэль ван дер Варт в ближайшие дни заключит контракт с Туринским «Ювентусом». Сумма трансфера составит 10 миллионов евро, сообщает Le Parisien.
http://sports.ru/

0

5

Будущее Недведа проясниться через неделю   
Полузащитник "Ювентуса" Павел Недвед заявил, что после завершения сезона в серии В он не делал прогнозов на предстоящий чемпионат Италии. Опровержение хавбеку пришлось давать после того, как в чешской газете "Право" было опубликовано его интервью. В нем игрок "Старой синьоры" выразил сомнение в том, что его клуб сможет на равных бороться с лидерами серии А за скудетто и завоюет путевку в Лигу чемпионов.

"Я не давал интервью газете "Право", я не делал прогнозов на следующий сезон, - отметил Недвед на клубном сайте. - Сейчас я занят переговорами с руководством клуба. На следующей неделе мы проясним мое будущее".

Отметим, что чешский полузащитник, который в 2001 году перешел в "Ювентус" из "Лацио", пока не принял решение о продолжении карьеры. Недвед может остаться еще на один сезон, однако не исключен вариант, что он повесит бутсы на гвоздь уже этим летом.

Фигу: "Моя цель - выиграть Лигу чемпионов"   

Полузащитник "Интера" Луиш Фигу заявил, что в последнем сезоне в своей карьере он намерен выиграть Лигу чемпионов. Португалец в начале года подписал контракт с "Аль-Иттихадом", однако еще до перехода хавбека арабский клуб нарушил договоренности соглашения, а потому футболист решил не покидать стан миланцев.

"Моя цель на следующий год - выиграть Лигу чемпионов с "Интером", - цитирует Channel4 слова Фигу из интервью португальской газете A Bola. - Следующий сезон будет для меня последним, надеюсь провести его наилучшим образом".

"Юве" и "Рома" нацелились на Беллами

"Ювентус" и "Рома" обозначили интерес к нападающему "Ливерпуля" Крейгу Беллами. Наставник туринцев Клаудио Раньери видит 27-летнего валлийца на месте Давида Трезеге, не пожелавшего продлевать контракт со "Старой синьорой". Будущее Беллами в Англии пока туманно - мерсисайдцы объявили о готовности расстаться с игроком за 12 миллионов фунтов стерлингов. "Юве" в ближайшее время намерен преложить "Ливерпулю" 10 миллионов.

Поборется за нападающего "Рома". Впрочем, при этом римлянам, возможно, придется согласиться на частичный обмен. Главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес был бы не против видеть в своей команде хавбека "Ромы" Мансини.

Отметим, что на Беллами также претендуют "Вест Хэм", "Астон Вилла" и "Блэкберн". В минувшем сезоне валлиец провел девять мячей в 42 встречах.
Источник:www.rusfootball.info

0

6

«Асколи» выкупил права на Виктора Будянского у «Ювентуса»
   
«Асколи» выкупил права на российского футболиста Виктора Будянского у туринского «Ювентуса». Как сообщает "Газета.ru" со ссылкой на Tuttomercato, «Асколи» также выкупил Паоло Дзанетти у «Эмполи», и приобрел нападающего Сончина у «Аталанты».

0

7

Джилардино думает только о «Милане»

Нападающий сборной Италии по футбол Альберто Джилардино в интервью Sky Italia заявил, что несмотря на интерес со стороны «Ювентуса», он думает только о «Милане».

«Я думаю только о «Милане». Хочу, чтобы следующий сезон был великолепным», – заявил Джилардино.

Он также прокомментировал покупку «Миланом» Суазо: «Он великий игрок, который всегда мне нравился. Он сильный и быстрый, я уверен, что он будет полезен команде».

В ответ на вопрос о том, остался бы Джилардино, если бы «Милан» купил Это'О, Альберто заявил: «Не знаю, такие вещи решаю не я. В любом случае, думаю, я бы остался тут».

Джилардино также выразил уверенность в том, что бразильский плеймейкер Кака, несмотря на интерес со стороны «Реала», останется в команде.

"Спорт сегодня"

0

8

Агент Пато прибыл в Милан

Агент талантливого бразильского игрока «Интернасьонала» Алешандре Пато прибыл в Милан для ведения переговоров относительно возможного перехода подопечного в один из миланских клубов.

Напомним, что на 17-летнего бразильца также претедует «Челси», сообщает Channel4.

0


Вы здесь » ..::ФУТБОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА::.. » Итальянская Серия А » Трансферы. Состоявшиеся и готовящиеся.


Создать форум. Создать магазин